Новые инфраструктурные решения Dell для бизнеса

Компания Dell объявила о выходе на российский рынок более десятка корпоративных решений, включая серверы, сетевое оборудование, конвергентные решения и совместные продукты с VMware и Nexenta. Компании с любой численностью сотрудников смогут найти подходящее решение для построения оптимальной инфраструктуры для своих задач. Читать далее

Новый каталог Dell

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что полный перечень продукции Dell со всеми спецификациями доступен в новом каталоге.
Ознакомиться с ним вы можете, пройдя по ссылке:
http://www.dellproductbrochure.com/commercialcatalogue/ru/index.html

Поступление Dell Vostro 5470

Ноутбук Dell Vostro 5470 — отличный выбор для работы и развлечений, он станет Vostro 5470достойной заменой домашнему или офисному компьютеру.
Ноутбук Dell Vostro 5470 оснащен двухъядерным процессором Intel, который обеспечит вам высокую скорость работы системы и многозадачность. А производительная дискретная видеокарта позволит вам без труда работать с графическими приложениями. Dell Vostro 5470 имеет все необходимые разъемы, поэтому у вас не возникнет проблем с подключением периферийного оборудования.

Купить Dell Vostro 5470 можно здесь.

Поступление Dell Inspiron 7737

Производительность профессионального уровня в легком и компактном корпусе 7737ноутбука Dell Inspiron 7737.

Ноутбук Dell Inspiron 7737 станет достойной заменой домашнему или офисному компьютеру. Dell Inspiron 7737 комплектуются двухъядерными процессорами Intel Core , которые обеспечивают высокую скорость работы системы и многозадачность. Производительная, дискретная видеокарта, ноутбука Dell Inspiron 7737, позволит вам работать с графическими приложениями и играть в современные игры.

Купить Dell Inspiron 7737 можно здесь.

Поступление Dell Inspiron 5547

Производительность профессионального уровня в легком и компактном корпусе5547ноутбука Dell Inspiron 5547.

Ноутбуки Dell Inspiron 5547 станут достойной заменой домашнему или офисному компьютеру. Дискретная видеокарта позволит вам без труда работать с графическими приложениями. Dell Inspiron 5547 имеет все необходимые разъемы, поэтому у вас не возникнет проблем с подключением периферийного оборудования.

Купить Dell Inspiron 5547 можно здесь.

Поступление Dell Inspiron 3542

Производительность 3542профессионального уровня в легком и компактном корпусе ноутбука Dell Inspiron 3542.

Dell Inspiron 3542 ноутбук для бизнеса и учебы. Ноутбуки этой серии оснащены широкой гаммой процессоров. От процессоров начального уровня Intel Celeron, до высокопроизводительных процессоров Intel Core i7. А дискретная видеокарта (опционально) позволит вам без труда работать с графическими приложениями.

Купить Dell Inspiron 3542 можно здесь.

Поступление Dell XPS 13

Компания Dell начинает продажи на XPS 13 Non-Touch Notebookроссийском рынке нового ноутбука Dell XPS 13. Новинка разработана для широкой категории пользователей: офисных работников и бизнесменов, домашних пользователей, студентов и учащихся.

Ноутбук Dell XPS 13 — ультракомпактный 13-дюймовый ноутбук с автономной работой до 15 часов, сконструирован в корпусе 11-дюймового устройства; оснащен безрамочным дисплеем и обеспечивает отличную производительность. Мощная начинка, включая процессор Intel® Core™ 5-го поколения и твердотельный диск, позволяет решать ресурсоемкие задачи.

В зависимости от конфигурации, ноутбук может быть оснащен дисплеем UltraSharp Quad HD+ (с защитным покрытием Corning® Gorilla Glass NBT™) с рамкой шириной 5,2 мм. Корпус Dell XPS 13 (9343) выполнен из алюминия и углеродного волокна, что обеспечивает прочность и долговечность.

Купить Dell XPS 13 можно здесь.

Поступление Micro PC Dell Optiplex 3020M

Компьютеры Dell OptiPlex 3020 Micro — это, в первую очередь, надежная линейка OptiPlex 3020 Micro Desktopпроцессоров, в числе которых процессоры Intel Core i5 4-го поколения со встроенными графическими адаптерами Intel.

Серия Dell OptiPlex 3020 Micro обладают самым компактным корпусом среди устройств Dell. Благодаря полному спектру опциональных крепежных приспособлений установить компьютер можно практически где угодно. Доступ внутрь корпуса без использования инструментов упрощает обслуживание.

Несмотря на свои компактные размеры, компьютер Dell OptiPlex 3020 Micro поддерживает два дисплея с подключениями DisplayPort и VGA.

Сократите энергопотребление и уменьшите воздействие своей компании на окружающую среду с помощью высокоэффективных и компактных настольных компьютеров OptiPlex. Продуктивные устройства Dell OptiPlex 3020 Micro соответствуют требованиям ENERGY STAR 6.0, имеют сертификацию EPEAT и используют эффективные внешние адаптеры питания.

Купить Dell OptiPlex 3020 Micro можно здесь.

Поступление защищенных ноутбуков Dell Latitude Rugged в наш магазин

Защищенные ноутбуки Dell Latitude RuggedLatitude 14 Rugged Extreme Notebook

Ноутбуки Dell Latitude Rugged представляют собой эталон защищенности: все модели данной линейки выполнены из прочных материалов, внутренние накопители помещены в герметичные контейнеры с резиновыми уплотнителями для защиты от вибрации, пыли и влаги, а система охлаждения четвертого поколения QuadCool™ обеспечивает бесперебойную работу устройств при экстремально низких и высоких температурах.

Ноутбуки Dell Latitude Rugged Extreme прошли испытания на соответствие военным стандартам MIL-STD-810G (защита от жидкостных загрязнений, работа при низком давлении, устойчивость к механическому удару и падению с высоты человеческого роста и др.), IEC 60529 (IP-65) (пыленепроницаемая оболочка и защита от струи воды без напора), MIL-STD-461F и ANSI/ISA.12.12.01 (совместимость с другими типами оборудования).

Купить ноутбуки Dell Latitude Rugged Extreme можно здесь.

Поступление ультрабука Dell Latitude E7350 в наш магазин

Ультрабук Dell Latitude E7350

Latitude 13 серии 7000 — надежный ноутбук-трансформер, сочетающий два  устройства в одном: ультрабук и планшет с отсоединяемой клавиатурой. Это гибридное устройство с функционалом ноутбука оснащено 13,3-дюймовым дисплеем, клавиатурой стандарта ISO с подсветкой и технологией Instant Go, которая часто используется в смартфонах и планшетах для быстрого выхода из режима ожидания. Dell Latitude E7350 — первоклассный рабочий инструмент для мобильных профессионалов.

Посмотреть цена ноутбуки Dell Latitude E7350 можно здесь.